06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
14 июля в России стартует первое производство Datsun
НИА-ФедерацияКрупнейший производитель легковых автомобилей в России «АвтоВАЗ» запускает производство новой модели японского бренда Datsun под именем on-DO.
Выпуск автомобилей стартует с 14 июля на Тольяттинском автозаводе. К 2016 году планирует выпустить порядка 100 тысяч экземпляров данной модели, передает «Daily-Motor.Ru».
В России автомобиль Datsun on-DO был официально представлен 4 апреля 2014 года.
Под капотом автомобиля мотор объемом 1,6 литра и мощностью 87 лошадиных сил.
Как обещает компания Datsun цена на автомобили on-DO в России составит менее 400 тысяч рублей. Изначально автомобили Datsun будут продаваться 25 дилерами по всей России, а 24 % продаж Datsun будут приходиться на сибирский регион. Впоследствии дилерская сеть будет постоянно расширяться, и все дилерские салоны будут оформлены в единой корпоративной стилистике, подчеркивающей максимальную открытость и доступность бренда. Основными рынками для моделей возрождённой марки Datsun станут развивающиеся страны: Индия, Индонезия и Россия.
Ожидается, что в продажу в России седан Datsun on-DO поступит уже в конце лета текущего года.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

