06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
24.06.2014 11:30

Из Ярославской области отправлен КАМаз с гуманитарным грузом для беженцев с Украины

НИА-Федерация

За две недели жителями Ярославской области был собран целый КамАЗ вещей, продуктов и медикаментов  для беженцев с Украины.

 «Две недели назад мы обратились к ярославцам с просьбой помочь собрать гуманитарный груз для пунктов МЧС, развернутых в Ростовской области и принимающих беженцев с Украины. Получили активный отклик жителей региона - даже без участия со стороны властных структур собрано 12 тонн груза за две недели. В Ростовскую область отправлены необходимые продукты, товары и медикаменты. Спасибо всем, кто откликнулся на эту акцию», - сказал член Совета Федерации, член регионального политсовета «Единой России»Анатолий Лисицын.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026