06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В праздничные дни в Забайкалье будет запрещена розничная продажа алкоголя
НИА-ФедерацияРегиональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края сообщает, что, в соответствии с региональным законодательством, установлен запрет розничной продажи алкогольной продукции на территории Забайкальского края в следующие дни:
24 июня, во время проведения праздничных мероприятий «Выпусник-2014», вне закона будет продажа алкоголя на территории краевого центра;
27 июня, в День молодежи, продавать спиртное будет нельзя на территории города Читы;
Со 2 по 7 июля, в период проведения международного фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества», продажу запретят не только в Чите, но и на территории Читинского и Дульдургинского районов.
Ограничения не коснутся розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, розничной продажи индивидуальными предпринимателями пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, торговли в местах общественного питания, а так же розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой магазинами беспошлинной торговли.
RSS
Добавить в закладки

