07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Названы стоимость Lada Priora с новой трансмиссией
НИА-ФедерацияСпециалисты крупнейшего производителя легковых автомобилей в России «АвтоВАЗ» назвали стоимость обновленной модели Lada Priora.
Цена базовой комплектации Lada Priora в кузове седан стартует от 428 тысяч рублей. Автомобиль в кузове хэтчбек будет стоить от 433 тысячи рублей, а стоимость универсал - от 436 тысяч, передает «Daily-Motor.Ru».
Для покупателей автомобиля в комплектациях «Норма» и двух модификациях «Люкс» будет предложена коробка передач с роботизированной трансмиссией. Продажи такой версии Priora начнутся уже августе текущего года.
Отметим, глава «АвтоВАЗ» Бу Андерссон рассказал о том, что с 2015 года автомобиль Lada Granta больше не будет производиться на мощностях завода в Ижевске.
Сборкой автомобиля займется Тольяттинский завод компании. Как объяснил руководитель автопредприятия, такие действия осуществляются в связи с необходимостью освободить конвейер предприятия в Ижевске для выпуска новых перспективных моделей.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

