06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Делегацию болельщиков из Калининграда на ЧМ по футболу в Бразилии возглавит Александр Рольбинов
НИА-ФедерацияВице-премьер правительства Калининградской области Александр Рольбинов возглавит делегацию калининградских болельщиков на Чемпионате мира по футболу 2014 в Бразилии.
Губернатор Николай Цуканов сообщил журналистам, что Рольбинов направляется в Южную Америку не отдыхать, а работать. Он познакомится с опытом проведения подобных турниров. Напомним, Чемпионат мира по футболу начнется 12 июня. Прямые трансляции игр покажут на большом экране стадиона «Балтика» в Калининграде. Также трансляцию матчей можно будет увидеть на зеленоградском променаде.
RSS
Добавить в закладки

