06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Всероссийский чемпионат по решению кейсов в области горного дела
НИА-ФедерацияВ Москве на площадке Государственного геологического музея РАН им. В. И. Вернадского прошел финал Второго Всероссийского чемпионата по решению кейсов в области горного дела.
В финале приняли участие студенты третьего курса горного факультета ЗабГУ специальности Открытые горные работы. По результатам выступлений Забайкальский государственный университет занял 2 место, ребята удостоены дипломами и ценными подарками, получив ученое звание Адъюнкт Академии горных наук.
В соответствии с планом работ следующее заседание рабочей группы состоится осенью, где будут представлены конкретные современные молодежные и образовательные инициативы и механизм их реализации. Приглашаем всех участников Молодежного форума высказывать свои идеи и предложения. Самые интересные будут доложены на предстоящем заседании.
RSS
Добавить в закладки

