06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Около 150 спортсменов примут участие во Всероссийском спортивном празднике «Паруса России» в Иркутске
НИА-ФедерацияНа Иркутском водохранилище с 12 по 15 июня состоится Всероссийский спортивный праздник «Паруса России», в котором примут участие около 150 яхтсменов из областного центра. В рамках соревнований каждому из экипажей необходимо провести семь заездов.
«Всероссийский спортивный праздник „Паруса России“ состоится в Иркутске в шестой раз. Целью его проведения является популяризация парусного спорта, а также выявление сильнейших яхтсменов областного центра», — подчеркнул главный судья соревнований Олег Федоров.
Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, соревнования будут проходить по пяти номинациям. Это микро-яхты, четырехтонники, полутонники, тонные и свободные — все виды яхт от 6,5 до 16 метров. Старт соревнованиям будет дан от ледокола «Ангара» 12 июня в 10:00. Спортсмены проследуют до микрорайона Ерши, сделают «крюк» до поселка Бурдугуз Иркутского района и вернутся обратно. Победителей и призеров соревнований определят по итогам семи заездов. При этом время каждого экипажа будет переведено в баллы. Лучших спортсменов наградят кубками и грамотами.
Организаторами соревнований выступают министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и федерация парусного спорта Иркутской области.
RSS
Добавить в закладки

