14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Через неделю мир увидит первый 3D-смартфон от Amazon
НИА-ФедерацияКрупнейший мировой интернет-ритейлер Amazon.com в этом месяце должен представить собственный смартфон.
Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источник. Так, накануне Amazon написал в своем Twitter, что 18 июня в Сиэтле компания проведет мероприятие под руководством своего генерального директор Джефа Безоса, и в ходе этого мероприятия будет представлен новый продукт.
Более того, в сообщении Amazon разместил картинку, на которой видно тонкий черный гаджет с логотипом компании.
Как пишут «Ведомости», Amazon с выпуском смартфона сможет укрепить свои позиции на рынке электронных устройств. Стоит отметить, что компания уже занимается выпуском электронной книги Kindle, планшета Kindle Fire, а в апреле еще и представила приставку для просмотра фильмов Fire TV.
Как сообщалось ранее, отличительная черта смартфона заключается в том, что экран телефона будет поддерживать технологию трехмерных изображений (3D). Примечательно, что для этого не нужны специальные очки.
"Фронтальные камеры будут поддерживать функцию слежения за положением глаз, благодаря чему изображения на смартфоне будут выглядеть как голограммы и казаться трехмерными", - пишет Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с планами компании.
Фото: Twitter Amazon
RSS
Добавить в закладки
