16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Nissan запустил продажи кроссовера Terrano в России
НИА-ФедерацияРоссийский офис японской компании Nissan запустил продажи нового Terrano на отечественном рынке.
Автомобиль представлен в четырех комплектациях: Comfort, Elegance Plus, Elegance, Tekna. Стоимость стартует от 677 000 рублей. Под капотом кроссовера мотор объемом 2 литра и мощностью 135 лошадиных сил. Двигатель будет агрегатироваться с АКПП с четырьмя ступенями. Так же автомобиль будет предлагаться с мотором объемом 1,6 литра и мощностью 102 лошадинных силы, соединенный с пятиступенчатой (передний привод) либо с 6-ступенчатой (полноприводная модификация) механиками.
Базовая комплектация получила фронтальные подушки безопасности, 16-дюймовые стальные диски, передние электростеклоподъемники, кондиционер и аудиосистему с Bluetooth и USB-портом. В версиях подороже Terrano будет предлагаться с кожаным салоном, легкосплавными дисками, электрозеркалами, подогревом передних сидений, противотуманками, камерой заднего вида и навигацией, передает «Top Gear».
Отметим, с 15 мая в России официально начались продажи нового поколения легендарного внедорожника Nissan Qashqai. Покупка нового внедорожника обойдется российскому автолюбителю. Так, базовая комплектация кроссовера обойдется 848 тысяч рублей. Топовая версия новинки была оценена в 1 миллион 336 тысяч рублей.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
