18.12.2025 11:28
В Госдуме предлагают ежегодно индексировать ипотечную субсидию для многодетных
Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина предложила закрепить ежегодную индексацию ипотечной субсидии для многодетных семей на уровне инфляции.
В Госдуме предлагают ежегодно индексировать ипотечную субсидию для многодетных Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам о
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Продажи китайских машин в РФ упали на 3,3%
НИА-ФедерацияПродажи на китайском автомобильном рынке в России с января по апрель текущего года составили 25,7 тысяч единиц, что на 3,3% меньше в сравнении с аналогичным показателем 2013 года.
При этом доля китайских автомобилей на российском рынке составила 3,4%, передает «Автостат».
Лидирующие позиции по продажам заняли автомобили марки Geely с результатом 6,8 тыс. автомобилей, рост 4,5%. Вторая позиция у бренда Chery с показателем 6,6 тыс. единиц (-1,1%). Третье место у марки Lifan с показателем 6,4 тыс. машин (+14,6%).
Так же стоит заметить, что объемы реализации лидера первых четырех месяцев 2013 года, бренда Greet Wall, упали на 24,1%, до 5,4 тыс. автомобилей. Кроме того, эти четыре автопроизводителя обеспечивают 97% объема рынка китайских машин на территории России.
Отметим, еитайские автокомпании Geely, Chery, FAW намерены увеличить свое присутствие на российском авторынке на 10% к 2017 года.
О своих планах производители заявили во время семинара Ассоциации автомобильных дилеров России. В частности, в рамках мероприятия концерн FAW представил на суд своих коллег и конкурентов целую программу по освоению российского рынка. Добиться улучшения показателей реализации своих машин в России автомобильный бренд попытается за счет скорого выхода новых моделей. На Московском автосалоне FAW намерена представить сразу две свои новинки, в число которых войдет кроссовер FAW Besturn X80.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
