20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Bentley выпустил первое видео своего серийного внедорожника
НИА-ФедерацияКомпания Bentley представила первый видеоролик серийного внедорожника, который, по словам компании, станет «самым мощным и роскошным внедорожником в мире, устанавливающим новые стандарты в сегменте».
Сама премьера внедорожника должна пройти только в 2016 году.
Новая модель Bentley будет предлагаться с несколькими двигателями, в число которых войдет твин-турбо мотор W12, позволяющий разгоняться до 320 км/ч.
Как сообщает «motor.ru», в компании официально подтвердили, что в 2017 году на авторынке появится гибридная версия модели.
О том, что британская автомобилестроительная компания, специализирующаяся на производстве автомобилей класса «люкс», Bentley выпустит гибридный внедорожник в 2017 году, мы недавно сообщали.
Ожидается, что концепт автомобиля будет представлен на Пекинском автосалоне, сообщает Autoblog.
Известно, что только на одном электромоторе внедорожник будет способен преодолеть 50 км. При этом количество вредных выбросов снизится. Иные технические подробности пока не раскрываются.
Фото: скриншот видеоролика
RSS
Добавить в закладки
