06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
18.03.2013 10:32

Роспотребнадзор и YouTube не сходятся во мнениях

НИА-Федерация

В Москве начались слушания по иску компании YouTube LLC к Роспотребнадзору, признавшему один из роликов на видеохостинге инструкцией по суициду.

Представители ведомства заявили, что компании Google и YouTube обеспокоены свободой доступа интернет-пользователей к информации больше, чем ограждением их от вредных сведений, - пишет РИА Новости.

Напомним, что в России действует закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. Он направлен на защиту детей от разрушительного, травмирующего их психику информационного воздействия, а также от информации, способной развить в ребенке порочные наклонности.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026