07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Отсутствие заглушки стало причиной нефтяной катастрофы в Новосибирске
НИА-ФедерацияСледственно-оперативная группа ЛО МВД России в речном порту Новосибирска выясняют обстоятельства вчерашнего происшествия.
Напомним, 25 мая в Новосибирске в районе бывшего причала откачки мазутных барж произошёл разлив нефтепродуктов. В воду прибрежной части акватории акватории Затона попало около полутонны мазута.
Пресс-служба УТ МВД России по СФО сообщает, что данный объект транспортной инфраструктуры выведен из эксплуатации. Причиной разлива нефтепродуктов стало исчезновение одной из металлических заглушек, установленных на трубах с остатками мазута.
В зоне загрязнения в районе Затона выставлены боновые заграждения, чтобы нефтяное пятно не распространилось по реке. Также ограничен допуск маломерных судов.
RSS
Добавить в закладки

