21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Компания Samsung представила свой смартфон четвертого поколения
НИА-ФедерацияКомпания Samsung представила в Нью-Йорке новый смартфон Galaxy S IV.
Galaxy S IV оснащен экраном высокого разрешения, выполненным по технологии Full HD Super AMOLED, с большей, чем у предшественника, диагональю 5 дюймов. В устройство встроена основная камера с разрешением 13 мегапикселей, которая может снимать до 100 снимков за 4 секунды, и 2-мегапиксельная фронтальная. Функция Dual Camera позволяет одновременно снимать фото и видео, а Sound&Shot позволяет добавить к снимку звуковое сопровождение, - пишет РИА новости.
Особенностью нового смартфона станет возможность работать с гаджетом, не прикасаясь к дисплею с помощью функции Air View.
Напомним, что его предшественник Samsung Galaxy S III был представлен в мае прошлого года. Он вошёл в тройку флагманских смартфонов 2012 года, в которую, помимо Samsung Galaxy S III, вошли Apple iPhone 5 и Nokia Lumia 920. И разошелся по миру тиражом более 40 миллионов экземпляров.
RSS
Добавить в закладки

