06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Дополнительный паром «Славянин» запустили между Крымом и Кубанью
НИА-ФедерацияС 10 мая между портами Крым и Кавказ начал курсировать дополнительный паром «Славянин».
Паром должен увеличить пропускную способность Керченской переправы в несколько раз.
«Славянин» способен за один рейс взять на борт до 240 автомобилей, что дает дополнительную возможность для переправы личного автотранспорта на полуостров. Специально для парома задействован резервный причал. Пока дополнительный четвертый паром действует в тестовом режиме, однако он уже помог установит рекорд - за один день транспортниками удалось переправить порядка 1500 машин, сообщает пресс-служба Единой транспортной дирекцией.
RSS
Добавить в закладки

