06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
13.05.2014 08:16

Продажи купе Maserati Alfieri стартуют с 2016 года

НИА-Федерация

Итальянский производитель эксклюзивных автомобилей спортивного и бизнес-класса Maserati запустит продажи концептуального спорткара Alfieri в 2016 году.

Мировая премьера автомобиля состоялась в рамках Женевского автосалона. Автомобиль встанет на конвейер в 2016 году, а годом позже появится версия с кузовом «кабриолет». Информацию об этом сообщает Autoblog со ссылкой на руководителя марки Гаральда Уэстера.

Автомобиль оснастят шестицилиндровым мотором мощностью 410 л.с. и приводом на задние колеса. Полноприводная модификация этой модели будет использовать в качестве двигателей моторы V6 с отдачей в 450 и 520 лошадиных сил.

Напомним, что концепт Maserati Alfieri разработан на базе немного укороченной платформы от модели Granturismo MC Stradale. Как отметили дизайнеры Maserati, концепт создавался в стиле моделей компании, которые выпускались в 1957-1959 годах.

Кстати, по замыслу авторов, концепт Alfieri призван продемонстрировать не только стилистические изыски, но и гоночные традиции марки Maserati.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026