06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
06.05.2014 11:00

Ветеранам Кубани почтой доставят благодарность земляков

НИА-Федерация

В отделениях почтовой связи Краснодарского края проходит Всероссийская акция Почты России «Благодарность земляков», приуроченная к 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Чтобы стать участником акции достаточно приобрести на почте открытку или маркированный конверт с праздничной тематикой, написать свои поздравления и пожелания «безымянному» ветерану и передать оператору.

Необязательно знать адреса и фамилии героев, благодарность за их подвиг, выраженная в поздравлении, обязательно дойдет до каждого из них. До 9 мая кубанские почтальоны доставят ветеранам все послания вместе с президентскими письмами, сообщает пресс-служба администрации Геленджика. 



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026