14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.

14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
14.09.2026 10:14
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года  Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
erid:2VtzquvL47C
28.04.2014 11:27

Томские коммунальщики устраняют последствия штормового ветра

НИА-Федерация

С улиц Томска вывозят упавшие от ветра деревья, и идет работа по восстановлению кровель на нескольких многоквартирных домах.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии, за выходные сильным ветром было повалено более 20 деревьев. Работники «Спецавтохозяйства» уже распилили стволы и ветки и убрали их с проезжей части. В течение следующих нескольких дней они будут вывезены на городской полигон.

Сотрудники управляющих компаний продолжают ремонт кровель домов, пострадавших в выходные дни. На трех объектах работы уже проведены. Рабочим предстоит установить листы железа и шифера еще на семи многоквартирниках. Специалистами «Горсетей» и ЦЭС восстановлены оборванные сети. Также в работе находятся четыре опоры, пострадавшие от сильных порывов ветра.



Важнейшие новости регионов за 16.09.2026

Еще новостей за 16.09.2026