06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Виктор Зубарев: Партия «Единая Россия» поддерживает традицию весенних субботников
НИА-ФедерацияСокоординатор Либеральной платформы «Единой России», член комитета Госдумы по энергетике Виктор Зубарев принял участие в общепартийном субботнике в городе Москве.
«Наша Партия отличается реальными добрыми делами и поддерживает традицию проведения весенних субботников. В эти дни акции по благоустройству дворовых территорий, детских площадок, парковых зон проходят по всей стране. В них принимают активное участие не только члены „Единой России“, но и, что самое главное, многие наши граждане.
Это дополнительная возможность сделать нашу среду обитания более комфортной, принести конкретную пользу людям. Сегодня, например, в рамках субботника, мы, вместе с коллегами по Партии и Государственной Думе, высадили деревья вдоль детской площадки, которые, безусловно, будут расти и радовать жителей близлежащих домов.
Такие небольшие, но очень важные для нашего общества акции, необходимы для формирования ответственного отношения к окружающей среде и месту жительства», — подчеркнул Виктор Зубарев.
RSS
Добавить в закладки

