20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Виктор Зубарев: Партия «Единая Россия» поддерживает традицию весенних субботников
НИА-ФедерацияСокоординатор Либеральной платформы «Единой России», член комитета Госдумы по энергетике Виктор Зубарев принял участие в общепартийном субботнике в городе Москве.
«Наша Партия отличается реальными добрыми делами и поддерживает традицию проведения весенних субботников. В эти дни акции по благоустройству дворовых территорий, детских площадок, парковых зон проходят по всей стране. В них принимают активное участие не только члены „Единой России“, но и, что самое главное, многие наши граждане.
Это дополнительная возможность сделать нашу среду обитания более комфортной, принести конкретную пользу людям. Сегодня, например, в рамках субботника, мы, вместе с коллегами по Партии и Государственной Думе, высадили деревья вдоль детской площадки, которые, безусловно, будут расти и радовать жителей близлежащих домов.
Такие небольшие, но очень важные для нашего общества акции, необходимы для формирования ответственного отношения к окружающей среде и месту жительства», — подчеркнул Виктор Зубарев.
RSS
Добавить в закладки
