06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
25.04.2014 09:09

Honda представила концепт Spirior на Пекинском автосалоне

НИА-Федерация

Японский автопроизводитель Honda представил несколько новых концептов, включая Spirior, а также серийные модели, предназначенные для китайского рынка,  на Пекинском автосалоне.

Так в Пикине состоялась премьера концептуальной 5-дверной модели B, предназначенной для Китая. Она представляет собой компактный хэтчбэк с футуристичным дизайном, передает «Газета.ru». Кроме того, на автосалоне представили  новый Honda Vezel, сочетающий в себе универсальность кроссовера с функциональностью минивэна. Еще одна новинка - третье поколение Honda Fit. В продажу на китайском рынке машина поступит уже 29 мая.

Honda Spirior получила динамические характеристики высокого уровня, а так же передовую системаму безопасности. Его серийная версия начнет продаваться в КНР до конца года.

Отметим, Honda по результатам финансового года, закончившегося 31 марта, установила новый производственный рекорд.

Так, в сравнении с прошлогодними показателями производство в Японии выросло на 6,9%, а за пределами страны на 9%. Общемировой объем увеличился на 8,5%, что является абсолютным рекордом для бренда. За минувший фискальный год на предприятиях компании в разных странах было изготовлено 3 млн 466 тыс. автомобилей.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026