21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Тверские дороги одни из самых безопасных в России
НИА-ФедерацияМежрегиональный общественный центр «За безопасность российских дорог» опубликовал рейтинг за январь-март 2014 года.
По данным центра, Тверская область вошла в пятерку регионов с самыми безопасными дорогами в России. Исследование проводилось в 45 российских городах и регионах.
При составлении рейтинга учитывались число раненых и погибших в ДТП, а также соотношение количества ДТП и численности населения региона, протяженности дорог и величине автопарка.
В первую пятерку безопасных, наряду с Тверским регионом, вошли дороги Москвы и Тюменской, Курской, Белгородской областей. Пятерка, замыкающая рейтинг – Ростовская область, Забайкальский край, Красноярский край, Кировская и Ленинградская области.
RSS
Добавить в закладки

