16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Тверские дороги одни из самых безопасных в России
НИА-ФедерацияМежрегиональный общественный центр «За безопасность российских дорог» опубликовал рейтинг за январь-март 2014 года.
По данным центра, Тверская область вошла в пятерку регионов с самыми безопасными дорогами в России. Исследование проводилось в 45 российских городах и регионах.
При составлении рейтинга учитывались число раненых и погибших в ДТП, а также соотношение количества ДТП и численности населения региона, протяженности дорог и величине автопарка.
В первую пятерку безопасных, наряду с Тверским регионом, вошли дороги Москвы и Тюменской, Курской, Белгородской областей. Пятерка, замыкающая рейтинг – Ростовская область, Забайкальский край, Красноярский край, Кировская и Ленинградская области.
RSS
Добавить в закладки
