21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Peugeot опубликовала фотографии нового седана 408
НИА-ФедерацияФранцузский автопроизводитель Peugeot опубликовал официальные изображения обновленного седана 408.
Мировая премьера новинки состояться в ближайшее время в рамках в Пекинского автосалона, передает «Информинг».
Рестайлинговый седан создан на платформе - Peugeot 308 и практически полностью копирует его. Французские дизайнеры освежили внешний вид автомобиля, приведя его в рамки корпоративного стиля. Наиболее радикальные коснулись переднего бампера, фар головного света, задних фонарей и решетки радиатора.
Производство автомобиля будет запущено на совместном автопредприятии компании Dongfeng и группы PSA Peugeot Citroen. Первые представители появятся у китайских дилеров в середине лета по цене от 724 000 до 1 000 000 в пересчете на рубли.
Стоимость автомобиля на российском авторынке будет стартовать от 611 000 рублей.
Отметим, Peugeot увеличил выпуск автомобилей «308» нового поколения. Специально для этого на французском заводе компании в Сошо введена вторая смена, сообщает «CarPark». Начиная с октября 2013 года автомобиль заказали более 60 000 человек, и после того, как автомобиль был назван «Автомобилем года 2014», спрос на него растет еще быстрее.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

