06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Honda представила первые фото кроссовера HR-V
НИА-ФедерацияЯпонский автопроизводитель Honda представил фотографии компактного кроссовера HR-V.
Автомобиль появиться в продаже в конце текущего или в начале следующего года. Honda HR-V, построена на платформе компактвэна Fit нового поколения. Автомобиль займет в модельном ряду марки место перед кроссовером CR-V. Как говорят специалисты, новинка получит многофункциональный салон с полностью складывающимся задним рядом сидений. Конкурентами автомобиля выступят Peugeot 2008, Nissan Juke и Opel Mokka.
На американском рынке под этим названием будет реализовываться модель модель Vezel, передает «Motor».
Дата начала продаж автомобиля на российском рынке пока не сообщается.
Отметим, японский автогигант Honda Motor Rus в марте сумел реализовать на российском рынке 2376 автомобилей. Это на 252 машины, то есть на 12% , больше в сравнении с показателем за аналогичный период 2013 года. Для сравнения, в первом квартале прошлого года компанией было реализовано около 5000 автомобилей.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

