07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Volkswagen реализовал 2,4 млн авто в 1-ом квартале 2014 года
НИА-ФедерацияНемецкая автомобильная марка Volkswagen в первом квартале 2014 года реализовала 2,4 млн автомобилей, что на 5,8% выше в сравнении с аналогичным периодом 2013 года.
В частности, в марте продажи составили около 1 млн машин (+7,6%).
Главным образом, такой рост достигнут за счет продаж на китайском рынке. Но положительная динамика в объемах продаж отмечается менеджерами концерна и в странах Восточной Европы, передает «Информинг».
Отметим, Volkswagen планирует в этом году продать более 10 млн автомобилей.
«Благодаря росту объема производства и продаж, а также выпуску новых моделей мы достигнем значительного финансового успеха. Возможности настолько хороши, что мы даже превысим отметку в 10 млн проданных автомобилей в этом году», — заявил в четверг на пресс-конференции в Берлине гендиректор Volkswagen Мартин Винтеркорн, сообщает «Газета.ru».
Кроме того, ожидается, что к 2015 году концерн представит свыше 100 новых моделей.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

