06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Jaguar представит новый спорт-седан XE осенью этого года
НИА-ФедерацияБританская автокомпания, специализирующейся на производстве автомобилей класса «люкс» Jaguar представит модель XE на Парижском автосалоне осенью.
Ожидается, что под капот автомобиля поместят четырехцилиндровый двигатель, который будет произведен компанией самостоятельно. Кроме того, седан получит новый дизайн, который будет приближен к стилю моделей XF и XJ. В салоне автомобиля будут использованы дорогие и качественные материалы.
Конкурентами автомобиля выступит BMW 3-Series. Приблизительная цена автомобиля в базовой комплектации составит 50 тысяч долларов, сообщают «Дэлайт новости».
Jaguar в течение ближайших пяти лет выпустит еще четыре новинки.
В следующем году Jaguar проведет расширение семейства F-Type, одной из первых новинок в котором станет полноприводная модификация. После этого, по словам собеседников Car, появится спидстер, созданный по мотивам концепта Project 7, вариант с твин-турбо «четверкой» объемом 2.0 л. и мощностью 305 л.с., а также экстремальный 600-сильный F-Type GT.
В 2016 году автопроизводитель представит модель XF второго поколения. Автомобиль получит новую алюминиевую платформу, а также четырехцилиндровыми двигателями нового семейства Ingenium.
В 2017-м в «Jaguar» рассчитывают выпустить флагманский спорткар с посадочной формулой 2+2. Спорткар получит модернизированное и растянутое шасси F-Type, а для его названия, как ожидается, будет использоваться индекс XR.
Спустя еще год будет представлен новый XJ, который сохранит версии с разным размером колесной базы, а к 2019-му появится модификация с кузовом «купе», который станет конкурентом с двухдверным Mercedes-Benz S-Class.
Последняя из запланированных новинок появится в 2020 году. Ею станет компакт-кар, близкий по своим габаритам к BMW 1-Series.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

