06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
11.04.2014 12:00

Более 4 миллионов рублей собрали жители Бурятии в поддержку Крыма

НИА-Федерация

Министерство социальной защиты населения сообщает, что по последним данным республика Бурятия  в качестве благотворительной помощи перечислила жителям Крыма более 4 миллионов 220 тысяч рублей.


Инициатива по сбору средств была выдвинута Советом Федерации ФС РФ, ее поддержали в Бурятии. В частности, сотрудники министерства экономики организовали сбор денежных средств для оказания финансовой помощи нашим соотечественникам, проживающим на территории Украины. Работники администрации Главы РБ и Правительства РБ также решили перечислить однодневный заработок. Присоединились сотрудники и других министерств, ведомств.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026