06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
«Резиновый» дом в Абакане вместил почти 300 мигрантов
НИА-ФедерацияПрокуратурой проведена проверка соблюдения миграционного законодательства при регистрации граждан.
Установлено, что в одном из частных домов Абакана жилой площадью 28,8 кв.м. на миграционный учет по месту жительства поставлено 226 граждан, по месту пребывания - 77 иностранных граждан.
Прокурор Абакана в интересах Российской Федерации обратился в суд с иском к иностранным гражданам о признании их регистрации недействительной, поскольку они не являются членами семьи собственника жилого помещения и не вселялись в данное жилое помещение, тем самым представили недействительные сведения о месте своего жительства, что не позволяет государственным органам осуществлять должный контроль за выполнением ими обязательств перед государством (соблюдение миграционного законодательства).
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии, решением суда регистрация иностранных граждан признана недействительной. Иностранные граждане будут сняты миграционной службой с регистрационного учета, что повлечет для них правовые последствия, предусмотренные федеральным законодательством.
RSS
Добавить в закладки

