07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
08.04.2014 09:25

Datsun размышляет над созданием нового кроссовера

НИА-Федерация

Японская компания Datsun вможет пополнить свой модельный ряд кроссовером.

Информацию о возможном появлении новой модели сообщил Datsun Жерома Сего, отметив на пресс-конференции об ориентировании компании на предпочтения россиян. И добавив, что на данный момент спросом в России пользуются внедорожники и хэтчбеки, передает «Информинг».

Отметим, первый автомобиль японской компании Datsun произведенный на российском  "АвтоВАЗе" представили 4 апреля в Москве.

В 2014 году автомобили японской компании Datsun будут продавать 25 российских дилеров. Некоторые из них уже начали строительство отдельно стоящих шоурумов, пишет газета «Ведомости». К 2016 году количество дилеров будет увеличено до 80 или 100.

Дизайн автомобиля разрабатывался в Японии. Стоимость самой дорогого и укомплектованного Datsun составит не более 400 000 руб.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026