06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Международные резервы России снизились на 1,5%, до $486,1 млрд в марте
НИА-ФедерацияМеждународные резервы России снизились на 7,01 млрд долларов в марте.
По информации Банка России на сегодняшний день уровень резервов составляет 486,131 млрд долларов, передает «ИТАР-ТАСС».
Международные резервы Российской Федерации – высококачественные внешние активы в иностранной валюте, доступные и подконтрольные Банку России и правительству. Международные резервы могут использоваться для финансирования дефицита платежного баланса и проведения интервенций на валютных рынках.
Рекордного значения МРР достигли в августе 2008 г. - $598 млрд. В кризис объем резервов уменьшился до $376 млрд (в марте 2009 г.).
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

