07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
«Mitsubishi» поставила рекорд продаж в России
НИА-ФедерацияРоссийские дилеры японского автопроизводителя Mitsubishi в марте показали рекордные темпы продаж. Так в марте было реализовано 10108 машин марки, что является лучшим показателем за последние 5 лет.
По итогам трех месяцев 2014 года продажи японской марки составили 21842 машины, что на 14,1% превышает показатель 2013 года.
Лидирующие позиции по продажам показал кроссовер Outlander калужской сборки. Дилерами было продано 4584 автомобиля. Значительный рост после недавнего рестайлинга показал пикап Mitsubishi L200 — 957 проданных автомобилей, передает «Автостат».
«Доля компактных и среднеразмерных SUV в портфеле компании Mitsubishi в последнее время стабильно превышает 60%, что свидетельствует о высоком спросе в этих сегментах. В дальнейшем, перераспределение спроса от легковых сегментов в пользу SUV будет продолжаться за счет двух этих сегментов и по нашим прогнозам доля внедорожников и кроссоверов на автомобильном рынке России к концу года достигнет 40%», – заявлял ранее главный исполнительный директор «ММС Рус» Андрей Панков.
Отметим, что российское представительство японской автомобилестроительной компании Mitsubishi Motors объявило о старте продаж обновленного компактного пикапа L200.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

