06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Тверская область готовится к «Нашествию - 2014»
НИА-ФедерацияОбщероссийский музыкальный фестиваль «Нашествие — 2014» пройдет на территории Тверской области с 4 по 6 июля.
В течение трех дней в деревне Искрино Конаковского района (Большое Завидово) будут выступать музыкальные коллективы из России, СНГ и Балтии, среди которых как молодые дебютанты, так и легендарные отечественные рок-коллективы.
1 апреля на заседании Правительства Тверской области был утвержден план мероприятий и состав рабочей группы по оказанию содействия организатору в подготовке к музыкальному событию.
«Нашествие-2014» соберет десятки тысяч зрителей. Все затраты по проведению мероприятия несет организатор фестиваля, которому, в рамках принятого на заседании правительства распоряжения, необходимо получить предписания и рекомендации санитарных органов, МЧС, УМВД, Государственной инспекции по ветеринарии региона, областного Минздрава.
Со стороны региональных властей главным требованием к проведению «Нашествия» является безопасность участников, зрителей и местных жителей, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.
В Тверской области масштабные музыкальные рок-марафоны проводятся с 2004 года. За всю историю "Нашествия" его посетили более 1 миллиона 300 тысяч меломанов. В 2013 году за три дня на фестивальном поле побывало порядка 150 тысяч любителей отечественного рока со всей России, а также из стран СНГ.
RSS
Добавить в закладки

