20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Первая декада апреля в Томске будет значительно теплее нормы
НИА-ФедерацияПервая декада апреля на территории Томска и Томской области будет теплее нормы в среднем на 4 – 7 градусов, синоптики не исключают превышения температурных рекордов, сообщает Томский гидрометеоцентр.
«Среднедекадная температура воздуха ожидается от -1 до +5°С,что выше нормы на четыре – семь градусов», — говорится в долгосрочном прогнозе ГУ «Томский ЦГМС».
По данным специалистов, в первые 10 дней апреля ожидаются колебания температуры воздуха ночью от +5… +10°С до 0… -5°С; днем от +3… +8°С до +8… +13°С до, по юго-востоку местами до +18°С. Дожди, в периоды понижения температуры с мокрым снегом, предполагаются в большинстве дней декады.
Теплая погода придет в регион уже сегодня, 1 апреля. Так, в городе Томске воздух днем прогреется до +14…+16°С. В Томской области температура воздуха днем в среднем составит +9…+14°С, по северу +0…+5°С, по юго-востоку +14…+19°С.
RSS
Добавить в закладки
