06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Более 700 молодых краснодарцев призовут на военную службу весной
НИА-ФедерацияВ Краснодаре в апреле стартует весенний призыв на военную службу. Более 700 юношей будет направлено из города на службу в Российскую армию.
Однако основная нагрузка на призывные комиссии ляжет в июне и начале июля. Как объясняют в городском управлении по делам казачества и военнослужащих, именно в это время подлежащие призыву выпускники высших учебных заведений будут готовы к вступлению в ряды армии.
Как рассказали специалисты, в первую очередь призывников будут направлять в элитные воинские подразделения, в том числе и в Президентский полк.
Для службы в Президентском полку призывники должны удовлетворять многим требованиям — обязательны хорошая физическая и спортивная подготовка, рост не менее 180 см.
Весенний призыв продлится до 15 июля, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
RSS
Добавить в закладки

