14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Новая Skoda Fabia выйдет в свет осенью текущего года
НИА-ФедерацияЧешская автомобилестроительная компания Skoda рассказала о своих планах по обновлению модельного ряда.
В частности стало известно, что Skoda Fabia нового поколения выйдет в свет уже в этом году. Ожидается, что премьера автомобиля состоится на Паржиском автосалоне.
По утверждению чешских специалистов в прошлом году в прошлом году компания смогла реализовать более 200 тысяч своих компактных хэтчбеков. По слухам, дизайн экстерьера новой Skoda Fabia будет выдержан в стиле Rapid, сообщает «Информинг».
Fabia первого поколения (Mk1) была представлена на 58-ом Франкфуртском автосалоне в сентябре 1999 года и заменила на рынке ранее выпускаемую модель Škoda Felicia, снятую с производства в 2001 году. В 2007 на замену вышла Fabia второго поколение. Обе модели Mk1 и Mk2 основаны на платформе A04 (PQ24) концерна Volkswagen.
Отметим, Skoda представит шесть новинок на территории России в 2014 году. Планируется, что в апреле представители Skoda привезут в Россию бюджетный лифтбек Rapid, на лето запланирована реализация универсала Octavia.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
