07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
18.03.2014 14:57

В Крыму может быть три равноправных государственных языка

НИА-Федерация

Об этом заявил президент России Владимир Путин выступая в Кремле перед депутатами Государственной Думы, членами Совета Федерации.

Также он подчеркнул, что «мы с уважением относимся к представителям всех национальностей, проживающих в Крыму, это их общий дом, их малая Родина», - цитирует президента «Интерфакс».

«Будет правильно, если в Крыму будут три равноправных государственных языка: русский, украинский и крымскотатарский», - отметил Владимир Путин.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026