14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Медведев: к 2017 году жилье смогут приобрести 460 тыс. семей
НИА-ФедерацияНа заседании президиума Совета при Президенте России по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политике премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что до конца 2017 года в этих регионах планируется дополнительно построить не менее 25 млн кв. м жилья экономкласса.
Также он отметил, что в прошлом году было введено почти 70 млн кв. м – это неплохая цифра. Для того чтобы нам поддержать этот строительный бум и продолжить решение социальных задач, мы и запускаем новую программу «Жильё для российской семьи». Предварительно в программе предполагается участие 36 регионов, сообщается на сайте кабмина.
К 2017 году жилье смогут приобрести 460 тыс. семей, которые не могут сегодня позволить себе купить квартиры на рыночных условиях. «Именно на них эта программа и рассчитана», - заключил Медведев.
RSS
Добавить в закладки
