07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
В Калининградской области снова объявлено штормовое предупреждение
НИА-ФедерацияРегиональное управление МЧС, со ссылкой на Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» по Калининградской области предупреждает об усилении ветра.
С первой половины дня в регионе ожидается усиление западного ветра до 12-17 м/с, порывами до 20-25 м/с.
Во время штормового предупреждения рекомендуется не пользоваться личным автотранспортом без крайней необходимости, не ставить автомобили возле рекламных щитов и деревьев, не стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам.Опасным для жизни является выход в открытые водоемы.
RSS
Добавить в закладки

