06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
13.03.2014 11:15

В Ярославле появится часовня в честь преподобного Сергия Радонежского

НИА-Федерация

В день 135-летия создания уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на территории Управления по конвоированию УФСИН России по Ярославской области освятили место строительства часовни для личного состава областной УИС.

Будущая часовня освящена в честь преподобного Сергия Радонежского.

Имя этого святого выбрано не случайно: Сергий Радонежский родился на ярославской земле, а в 2014 году исполняется 700 лет со дня его рождения.

Часовня в его честь будет срублена на промзоне одной из ярославских исправительных колоний, с материалами для строительства помогут учреждения УИС области.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026