06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Новый субкомпакт «Toyota» получит мотор «Mazda SkyActiv»
НИА-ФедерацияЯпонский автопроизводитель Toyota построит новый субкомпактный автомобиль на платформе хэтчбека Mazda2 следующего поколения, кроме того, в гамму моторов модели войдет двигатель «Mazda» семейства SkyActiv.
Ожидается, что моторы SkyActiv с прямым впрыском топлива вызовут больший интерес к компакту, который, возможно придет на смену Yaris. Выпуск субкомпакта будет производиться на новом мексиканском заводе «Mazda», а производство стартует не ранее 1 апреля 2015 года.
О том, что «Toyota» будет выпускать на мексиканском предприятии субкомпактную модель на базе хэтчбека Mazda2 следующего поколения стало известно в конце 2012 года. Компакт-кар будет предназначен для рынков США, Канады и Мексики, сообщает «Motor».
Отметим, что Toyota намерен выпустить новый городской внедорожник. Согласно информации представленной интернет-СМИ, автомобиль займет место в модельном ряду на ступень ниже Toyota RAV4.Фото: «Яндекс».
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

