07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
06.03.2014 11:20

В Угличе прошел митинг в поддержку братского народа Украины

НИА-Федерация

В Угличе состоялся митинг в поддержку братского народа Украины.

Инициатором митингов, которые проходят в эти дни по всей Ярославской области, выступили объединения ветеранов региона.

На митинге вспоминали, что в своей истории Углич уже помогал Крыму, когда Севастополь был в опасности. Крым и Севастополь – не простые слова для угличан. В Севастополе есть даже улица Углицкая и Углицкий переулок.

В ходе митинга была принята резолюция, которую зачитал председатель Общественной палаты Угличского района Вячеслав Мишустин. В тексте резолюции говорится о готовности угличан оказать необходимую помощь во имя мира, порядка и предотвращения гуманитарной катастрофы в братской Украине.



Важнейшие новости регионов за 08.07.2026

Еще новостей за 08.07.2026