21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».

21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
20.05.2026 10:50
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
19.05.2026 06:16
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов  В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
erid:2VtzquvL47C
04.03.2014 06:46

Опубликованы фото концепта Mazda Hazumi

НИА-Федерация

В сети Интернет появились изображения  концепта Hazumi от японского автопроизводителя Mazda.

Концепт Mazda Hazumi будет представлен на Международном Женевском автосалоне 2014 года. На стенде Mazda состоится премьера нового 1,5-литрового дизельного двигателя SKYACTIV-D.

Официальной информации о технических характеристиках автомобиля и интерьере пока нет, но ранее назывался примерный срок появления серийной версии модели – в конце текущего года с моторами на 120-165 л.с, сообщает «Клаксон». В Mazda уточняют, что прототип предвещает появление новой субкомпактной модели.

Само же японское название концепта Mazda переводиться как «прыгнуть» и «появиться», а внешность автомобиля, по замыслу разработчиков, должна передавать энергичный характер.

Отметим, Mazda объявила, что на днях с конвейера на одном из заводов сошел -миллионный экземпляр модели Mazda3. В общей сложности производство Mazda3 длиться уже 10 лет и 7 месяцев.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 23.05.2026

Еще новостей за 23.05.2026