06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
03.03.2014 12:11

Новосибирские олимпийцы получили «Мерседесы»

НИА-Федерация

Биатлонистка Ольга Вилухина, представлявшая на Олимпиаде в Сочи Новосибирскую область и завоевавшая две серебряные медали, стала обладательницей автомобиля класса ML стоимостью 3 млн 60 тысяч рублей.

Еще один новосибирский спортсмен, ставший бронзовым призером Олимпиады, Илья Черноусов получил ключи от автомобиля GLK-класса стоимостью 2 млн 150 тысяч рублей. На предыдущих Олимпиадах спортсменов награждали автомобилями марок «БМВ» и «Ауди», напоминают РИА Новости.
В Москве все олимпийские чемпионы и призеры получили автомобили «Мерседес» с именными номерами. На Васильевском спуске в Москве состоялась торжественная церемония, во время которой глава российского правительства Дмитрий Медведев вручил победителям и призерам Олимпиады в Сочи ключи от белых внедорожников «Мерседес».



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026