06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
С весны «АвтоВАЗ» начнет выпуск новой Renault Logan
НИА-ФедерацияКрупнейший производитель легковых автомобилей в России "АвтоВАЗ" планирует начать серийный выпуск седана Renault Logan второго поколения в марте-апреле этого года.
Ожидается, что в зависимости от ситуации на рынке в 2014 году будет выпущено до 40 тысяч автомобилей, сообщает «Информинг».
Отметим, французская корпорация Renault к 2017 году планирует получить прибыль от партнерства с российским производителем «АвтоВАЗ». Информацию об этом рассказал генеральный директор европейского автопроизводителя Карлос Гонн, сообщает «Daily-Motor.Ru».
Так же сообщалось, что компания Renault профинансирует модернизацию третьей производственной линии «АвтоВАЗа», на котором ранее выпускались автомобили семейства Lada Samara. Об этом сообщает «Прайм» со ссылкой на руководителя российского офиса «Рено» Брюно Анселена.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

