06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Cadillac снизил мощность кроссовера SRX для России
НИА-ФедерацияРоссийские дилеры начали продажи среднеразмерного кроссовера Cadillac SRX.
Под капотом автомобиля мотор объемом 3 литра, мощность которого производитель понизил с 272 до 249 лошадиных сил. Cadillac SRX предлагается в двух комплектациях – Base и Top. Базовая комплектация оснащается ABS, системой стабилизации, четырьмя подушками безопасности, системами контроля слепых зон, помощи старта в гору, датчиками света и дождя, климат-контролем, камерой заднего вида, круиз-контролем, кожаным салон и подогревом передних сидений, сообщает «Motor».
Стоимость такого варианта стартует от составляет 1 миллион 979 тысяч рублей.
Версия «Top» дополняется подогревом задних сидений и мультимедийной системой с навигатором, а также системами слежения за рядностью движения, автоматического переключения дальнего света на ближний и предупреждения фронтальных столкновений. Цена типовой версии начинается 2 миллиона 389 тысяч рублей.
Так же в комплектации «Тор» машина предлагается с 3,6-литровым двигателем мощностью 318 лошадиных сил. Ее стоимость составляет 2 миллиона 490 тысяч рублей.
Cadillac SRX самая продаваемая модель Cadillac за 2010 - 2011 года. Cadillac SRX признан лучшим кроссовером стоимостью выше $50000.
Кроме того, до конца 2014 года на европейском рынке должны начаться продажи полноразмерного внедорожника Cadillac Escalade нового поколения, который также будет присутствовать на стенде американской компании в Женеве.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

