20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Skoda представила изображения купе VisionC
НИА-ФедерацияЧешская автомобилестроительная компания Skoda представила концепт-кар VisionC.
Мировая премьера автомобиля ожидается на мартовском автошоу в Женеве, сообщает «Motor». А аналогичная серийная модель появится в гамме чешской марки в 2016 году.
Концепт-кар будет разработан на модульной платформе MQB и займет в линейке место между «Octavia» и «Superb».
В настоящее время работы над дизайном VisionC продолжаются, но финальный вариант автомобиля сохранит пятидверную конфигурацию и силуэт кузова, однако для серийной модели изменят оформление задней части.
Ожидается, что под капот автомобиля поместят турбированный мотор объемом 1,4 л. и мощностью 110 л.с., который будет работать как на бензине, так и на газе. Товарная версия Skoda VisionC обзаведется широкой линейкой моторов, включая бензиновые и дизельные «четверки» объемом от 1,4 до 2,0 литра.
Дизайн автомобилей Skoda играет все более заметную роль в развитии марки, демонстрируя эмоциональную сторону бренда и его мощь. Так стиль динамичного и элегантного концептуального купе может стать определяющим фактором в эволюции марки. Автомобиль, который в самой компании называют почему-то «пятидверным купе», показывает, что дизайн автомобилей Skoda становится более экспрессивным, динамичным и эмоциональным.
Так же на Женевском автосалоне будет представлен концептуальный вариант автомобиля малого класса Fabia следующего поколения на Женевском моторшоу.
Отметим, Skoda представит шесть новинок на территории России в 2014 году. Первой на Женевском автосалоне дебютирует модернизированная версия новой Octavia– RS. Кроме того, планируется, что в апреле представители Skoda привезут в Россию бюджетный лифтбек Rapid, на лето запланирована реализация универсала Octavia.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
