14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Танковый биатлон пройдет в Южном военном округе
НИА-ФедерацияКомандование мотострелковой бригады 58-й армии Южного военного округа предприняло дополнительные меры в ходе подготовки экипажей танков Т-90А для участия в соревнованиях по танковому биатлону.
Напомним, что соревнования пройдут в апреле на полигоне Гвардеец в Шалинском районе Чеченской Республики, сообщается на сайте Минобороны России.
Командир танкового батальона соединения Евгений Малыгин рассказал, что нужно сделать, чтобы иметь успех «временные показатели в некоторых упражнениях нужно уменьшить более чем в три раза. Так, например норматив по загрузке 3 артиллерийских выстрелов в танк на отлично выполняется за 3 минуты, что соответствует сборнику нормативов боевой подготовки, а на соревнованиях по танковому биатлону этот же норматив экипажи выполняли примерно за 1 минуту».
RSS
Добавить в закладки
