06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Якутия попала в топ-10 регионов РФ по эффективности развития и повышения качества жизни
НИА-ФедерацияРеспублика Саха (Якутия), наравне с Москвой и Санкт-Петербургом, попала в лидеры рейтинга Министерства регионального развития РФ, оценивающего эффективность развития и повышения качества жизни субъектов федерации.
Как сообщил 19 февраля журналистам глава Минрегиона Игорь Слюняев, в топ-десять попали обе российские столицы, а также нефтяные, газовые и другие ресурсодобывающие регионы.
"В первой десятке — Тюменская область, Сахалинская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, города Москва, Санкт-Петербург, Ненецкий автономный округ, Чукотский автономный округ, Магаданская область и Республика Саха (Якутия)", — сказал Слюняев.
Замыкают рейтинг Республика Алтай, Кабардино-Балкария и Калмыкия, сказал министр.
Рейтинг составлялся по итогам обобщения показателей за 2012 год и является последним по времени исследованием Минрегиона.
RSS
Добавить в закладки

