15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
Opel Mokka в России получил новую дизельную версию
НИА-ФедерацияВ России стартовали продажи дизельной модификации мини-кроссовера Mokka от немецкого производителя автомобилей Opel.
Автомобиль оснащен мотором, объемом 1,7 л. и мощностью в 130 л.с., работающим в паре с автоматической коробкой передач. Модель доступна в модификации исключительно с передним приводом и максимальной комплектации, сообщает «Auto-Dealer.Ru».
Opel Mokka получил камеру заднего вида, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, датчик дождя, аудиосистему с 6 динамиками и 4 подушками безопасности. Стоимость автомобиля составляет 972 тысячи рублей.
Компактный кроссовер Opel Mokka был впервые продемонстрирован публике на Женевском автосалоне 2012, в России продажи стартовали в июне 2012. В линейке Opel автомобиль позиционируется ниже Antara, предлагается как в переднеприводном, так и в полноприводной исполнении. Mokka построен на платформе GM Gamma II.
RSS
Добавить в закладки
