14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Россияне стали меньше обсуждать Олимпиаду в Twitter
НИА-ФедерацияРоссияне сдают свои позиции по степени активности обсуждений Олимпийских игр в Сочи в микроблоге Twitter. Так, Россия спустилась со второго на пятое место. Об этом говорят официальные данные Twitter.
Лидером по количеству твитов с хэштегом #Sochi2014 в расчете на миллион жителей страны по итогам субботы стала Япония. Второе место представители соцсети отдали жителям Нидерландов, чьи спортсмены на сегодняшний день лидируют в медальной таблице. Третье место досталось Канаде. И четвертое место занимает Монголия.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на данные сервиса SocialBakers, за субботу в Twitter появилось около 1,7 млн сообщений с хэштегом #Sochi2014. На воскресенье же к 15.30 пользователи разместили 516 тысяч сообщений. Чаще всего упоминается фигурное катание, сноуборд и керлинг.
Добавим, в минувшую пятницу состоялась церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи на стадионе «Фишт». Как сообщила позже пресс-служба оргкомитета «Сочи-2014», церемонию открытия по телевизору посмотрело около 3 млрд человек.
«Церемония запомнится благодаря своему масштабу, зрелищности, уникальным декорациям и инновационным технологическим решениям. Зрителями церемонии стали 40 тысяч гостей стадиона «Фишт» и 3 млрд телезрителей по всему миру. Всего в реализации церемонии открытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года было задействовано более 12 тысяч человек», - говорится в пресс-релизе.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
