18.12.2025 11:28
В Госдуме предлагают ежегодно индексировать ипотечную субсидию для многодетных
Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина предложила закрепить ежегодную индексацию ипотечной субсидии для многодетных семей на уровне инфляции.
В Госдуме предлагают ежегодно индексировать ипотечную субсидию для многодетных Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам о
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Россияне стали меньше обсуждать Олимпиаду в Twitter
НИА-ФедерацияРоссияне сдают свои позиции по степени активности обсуждений Олимпийских игр в Сочи в микроблоге Twitter. Так, Россия спустилась со второго на пятое место. Об этом говорят официальные данные Twitter.
Лидером по количеству твитов с хэштегом #Sochi2014 в расчете на миллион жителей страны по итогам субботы стала Япония. Второе место представители соцсети отдали жителям Нидерландов, чьи спортсмены на сегодняшний день лидируют в медальной таблице. Третье место досталось Канаде. И четвертое место занимает Монголия.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на данные сервиса SocialBakers, за субботу в Twitter появилось около 1,7 млн сообщений с хэштегом #Sochi2014. На воскресенье же к 15.30 пользователи разместили 516 тысяч сообщений. Чаще всего упоминается фигурное катание, сноуборд и керлинг.
Добавим, в минувшую пятницу состоялась церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи на стадионе «Фишт». Как сообщила позже пресс-служба оргкомитета «Сочи-2014», церемонию открытия по телевизору посмотрело около 3 млрд человек.
«Церемония запомнится благодаря своему масштабу, зрелищности, уникальным декорациям и инновационным технологическим решениям. Зрителями церемонии стали 40 тысяч гостей стадиона «Фишт» и 3 млрд телезрителей по всему миру. Всего в реализации церемонии открытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года было задействовано более 12 тысяч человек», - говорится в пресс-релизе.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
