16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.

16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
15.12.2025 10:13
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026»  Агентство развития Норильска организует вебинар дл
erid:2VtzquvL47C
30.01.2014 07:19

Ford Motor представил тизер-изображение новой бюджетной модели

НИА-Федерация

Американская компания по производству автомобилей Ford Motor представит на  февральском автосалоне Нью-Дели новый концепт-кар.

Информация о инновационных функциях автомобиля пока не разглашается. Как говорят разработчики, концепт-кар представит видение Ford будущего в конкурентном сегменте компактных автомобилей в Индии и на других динамично развивающихся рынках,  пишет «Motor».  Ожидается, что автомобиль будет играть важную роль на авторынках в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Чистая прибыль американского автопроизводителя Ford Motor превзошла ожидания аналитиков на фоне увеличения продаж пикапов серии F на рынках Северной Америки и Азии.  Согласно пресс-релизу компании чистая прибыль Ford Motor в IV квартале выросла почти в 2 раза до $3,04 млрд, или 0,74 на акцию, по сравнению с $1,60 млрд, или 0,40 на акцию, за аналогичный период прошлого года.

Отметим, что Ford Fiesta  занимает второе место в рейтинге самых популярных автомобилей Европы за 2013 год. Лидирующая позиция у Volkswagen Golf.

Фото: «Яндекс»



Важнейшие новости регионов за 17.12.2025

Еще новостей за 17.12.2025